106年鐵路特考鼎文學員好佳績

 
106年鐵路特考榜單
年度 類別 姓名
106年 員級-運輸營業 劉恩銓
106年 員級-運輸營業 洪凱育
106年 員級-運輸營業 劉祐安
106年 佐級-電力工程 洪O賀
106年 佐級-電力工程 李豐志
106年 佐級-電力工程 紀O翔
106年 佐級-電力工程 王國賢
106年 員級-電力工程 胡博淵
106年 佐級-電子工程 陳卿峰
106年 佐級-電子工程 黃俊嘉
106年 佐級-電子工程 柯智揚
106年 佐級-電子工程 呂文明
106年 佐級-電子工程 劉文雄
106年 佐級-電子工程 葉紀廷
106年 佐級-電子工程 陳O華
106年 員級-機械工程 方O中
106年 員級-機械工程 鄒O崧
 

105年鐵路特考榜單

年度 類別 姓名
105年 高員級-運輸營業 何彬豪
105年 高員級-運輸營業 陳香蓉
105年 高員級-運輸營業 林倫群
105年 高員級-運輸營業 林興瑋
105年 高員級-運輸營業 劉炤廷
105年 高員級-電力工程 朱竑奕 第4名
105年 高員級-電力工程 林昌賢 第5名
105年 高員級-電力工程 洪聖翔
105年 高員級-電力工程 溫OO
105年 高員級-電力工程 黃鈞源
105年 員級-運輸營業 李婷婷
105年 員級-運輸營業 郭芷瑜
105年 員級-運輸營業 連OO
105年 員級-運輸營業 林孟廷
105年 員級-運輸營業 范宸睿
105年 員級-材料管理 林俊賢
105年 員級-電力工程 周OO
105年 員級-電子工程 劉文雄
105年 佐級-事務管理 林酉儒
105年 佐級-土木工程 吳政霖
105年 佐級-土木工程 呂紹群
105年 佐級-電力工程 許陞維
105年 佐級-電子工程 李昱德
105年 佐級-電子工程 康家梁
105年 佐級-電子工程 楊雅超
105年 佐級-場站調車 劉亦文
105年 佐級-場站調車 蔡昀岱
105年 佐級-場站調車 蘇明德
105年 佐級-場站調車 伍靖
105年 佐級-場站調車 林O偉
105年 佐級-場站調車 張簡士湋
105年 佐級-場站調車 蘇O韋
105年 佐級-場站調車 洪立丞
105年 佐級-機械工程 謝O成
105年 佐級-機械工程 陳O浩
105年 佐級-機械工程 郭景華
105年 佐級-機械工程 宋鴻祥
105年 佐級-機械工程 范O達
105年 佐級-機械工程 鄭朝尹
105年 佐級-機械工程 盧家祐
105年 佐級-機械工程 楊博凱
105年 佐級-機檢工程 陳O揚
105年 佐級-機檢工程 廖吉祥
105年 佐級-機檢工程 林宇勝
105年 佐級-機檢工程 湯孟勳
105年 佐級-機檢工程 徐存達
105年 佐級-機檢工程 陳俊宗
105年 佐級-機檢工程 梁永章
105年 佐級-機檢工程 王瀚陞
105年 佐級-機檢工程 游明倫
105年 佐級-機檢工程 林長億
105年 佐級-養路工程 黃旭民 第3名
105年 佐級-養路工程 邱宇翔 第7名
105年 佐級-養路工程 陳均愷
105年 佐級-養路工程 林文彥
105年 佐級-養路工程 呂建緯
105年 佐級-養路工程 楊岳榕
105年 佐級-養路工程 吳俊儀
105年 佐級-養路工程 賴昭同
105年 佐級-養路工程 鄭O昌
105年 佐級-養路工程 陳炳揮
105年 佐級-養路工程 喬一鵬
105年 佐級-養路工程 王朝胤
105年 佐級-養路工程 洪鎰紝
105年 佐級-養路工程 許倉訓
105年 佐級-養路工程 黃忠信
105年 佐級-養路工程 謝政良
 

104年鐵路特考

年度 類別 姓名
104年 佐級-運輸營業 鄭宛婷
104年 佐級-運輸營業 林威廷
104年 員級-運輸營業 林威辰
104年 員級-運輸營業 張哲銘
104年 員級-運輸營業 陳○伃
104年 員級-運輸營業 闕容儒
104年 員級-運輸營業 林立晟
104年 員級-運輸營業 謝俊良
104年 員級-運輸營業 林興瑋
104年 員級-運輸營業 賴志倫
104年 員級-運輸營業 閻正容
104年 高員級-運輸營業 劉毓仁
104年 員級-運輸營業 蔡博安
104年 員級-運輸營業 劉炤廷 第6名
104年 員級-運輸營業 林倫群
104年 員級-運輸營業 郭建廷
104年 員級-運輸營業 徐逸偉
104年 員級-運輸營業 林興瑋
104年 員級-事務管理 蔡孟帆
104年 員級-電子工程 吳宗憲
104年 佐級-材料管理 李慶慰 第1名
104年 員級-事務管理 黃薰蓉 第9名
104年 員級-事務管理 唐榮隆 第3名
104年 佐級-電力工程 鄭明智
104年 佐級-電子工程 李家豪
104年 佐級-電子工程 王文志
104年 佐級-電子工程 劉文雄
104年 佐級-電子工程 賴俊良
104年 員級-電子工程 曾志勳
104年 員級-電子工程 連健翔
104年 員級-電子工程 馮建淮
104年 員級-電子工程 劉智偉 第10名
104年 高員級-電子工程 彭君晏
104年 員級-機械工程 陳銘儀
104年 員級-機械工程 游文慶
104年 員級-機檢工程 林逸旂
104年 員級-機檢工程 王守鵬
104 佐級-機檢工程 沈彥廷
104 佐級-機檢工程 胡博淵
104 佐級-機檢工程 萬庭叡
104 佐級-機檢工程 周英宗
104 佐級-機檢工程 黃○倫
104 佐級-機檢工程 黃韻倫
104 佐級-機檢工程 蔡佳伯
104 佐級-機檢工程 林志豪
104 佐級-機檢工程 陳彥旭
104 佐級-機檢工程 曾業勛
104 佐級-機檢工程 陳俊良
104 佐級-機檢工程 黃彥豫
104 佐級-機檢工程 呂青樺
104 佐級-機檢工程 林仲偉
104 佐級-機檢工程 施秉均
104 佐級-機檢工程 蔡弘善
104 佐級-機械工程 江旭達 第4名
104 佐級-機械工程 林彥成
104 佐級-機械工程 吳文賓 第5名
104 佐級-養路工程 周駿男
104 佐級-養路工程 陳冠宇 第2名
104 佐級-養路工程 郭又維 第7名
104 佐級-養路工程 謝嘉洋 第10名
104 佐級-養路工程 劉士銘
104 佐級-養路工程 方博楷
104 佐級-養路工程 莊登貴
104 佐級-養路工程 周駿男
104 佐級-養路工程 許建雄
104 佐級-養路工程 游昱勝
104 佐級-場站調車 曾○鈺
104 佐級-場站調車 謝○堯
104 佐級-場站調車 林○逸
104 佐級-場站調車 楊○茹
104 佐級-場站調車 陳家和
104 佐級-場站調車 楊振佑
104 佐級-場站調車 曹皓宇
 

103年鐵路特考

年度 姓名 錄取類科
103年 吳佳陽 鐵路高員級-運輸營業
103年 張卓棣 鐵路員級-運輸營業
103年 賴○樺 鐵路員級-運輸營業
103年 黃于芹 鐵路員級-運輸營業
103年 柯○勳 鐵路員級-運輸營業
103年 林立晟 鐵路員級-運輸營業
103年 陳金佩 鐵路員級-運輸營業
103年 呂麗芬 鐵路員級-運輸營業
103年 林勝富 鐵路員級-運輸營業
103年 陳香蓉 鐵路員級-運輸營業
103年 石鈞宇 鐵路員級-運輸營業
103年 孫豪 鐵路員級-運輸營業
103年 邱怡婷 鐵路員級-機械工程
103年 黃逸豪 鐵路員級-機械工程
103年 楊○璋 鐵路員級-機械工程
103年 朱泳鴻 鐵路員級-電力工程 第3名
103年 林國津 鐵路員級-電子工程
103年 黃志豪 鐵路員級-電子工程
103年 李郡展 鐵路員級-電子工程 第2名
103年 廖秩彬 鐵路佐級-材料管理 第4名
103年 賴○○ 鐵路佐級-運輸營業
103年 鄭雅婷 鐵路佐級-運輸營業
103年 陳○ 鐵路佐級-運輸營業
103年 李○慰 鐵路佐級-運輸營業
103年 王禮煒 鐵路佐級-電子工程
103年 李○豪 鐵路佐級-電子工程
103年 柏家源 鐵路佐級-電子工程
103年 劉文雄 鐵路佐級-電子工程
103年 鍾旻軒 鐵路佐級-養路工程 第9名
103年 洪文達 鐵路佐級-養路工程
103年 游瑞銘 鐵路佐級-養路工程
103年 邱得力 鐵路佐級-養路工程
103年 許明瑋 鐵路佐級-養路工程
103年 陳錦文 鐵路佐級-養路工程
103年 劉又誠 鐵路佐級-養路工程
103年 游子奇 鐵路佐級-養路工程
103年 黃致凱 鐵路佐級-養路工程
103年 李拓瑩 鐵路佐級-養路工程
103年 蔣尚甫 鐵路佐級-養路工程
103年 吳明佳 鐵路佐級-養路工程
103年 陳俊榮 鐵路佐級-養路工程
103年 張榮山 鐵路佐級-養路工程
103年 陳宣羽 鐵路佐級-養路工程
103年 余景淮 鐵路佐級-養路工程
103年 利擁州 鐵路佐級-養路工程
103年 蔡文斌 鐵路佐級-養路工程
103年 林俊男 鐵路佐級-養路工程
103年 柯建鴻 鐵路佐級-場站調車 第4名
103年 顏○帆 鐵路佐級-場站調車
103年 黃玄同 鐵路佐級-場站調車
103年 洪秉賦 鐵路佐級-機械工程
103年 呂宗柏 鐵路佐級-機械工程
103年 許家榮 鐵路佐級-機械工程
103年 邱奇彥 鐵路佐級-機械工程
103年 何○○ 鐵路佐級-機檢工程
103年 陳柏延 鐵路佐級-機檢工程
103年 林東輝 鐵路佐級-機檢工程
103年 謝○○ 鐵路佐級-機檢工程
103年 林辰翰 鐵路佐級-機檢工程
103年 張恭豪 鐵路佐級-機檢工程
103年 楊○○ 鐵路佐級-機檢工程
103年 吳偉勝 鐵路佐級-機檢工程
103年 邱繼章 鐵路佐級-機檢工程
103年 何凱翔 鐵路佐級-機檢工程
103年 柏沅杰 鐵路佐級-機檢工程
 
102年鐵路特考

102年鼎文學員囊括鐵路3大狀元、2大榜眼、2大探花

年度 姓名 錄取類科
102年 胡慶翔 鐵路高員級-運輸營業
102年 趙元璟 鐵路高員級-運輸營業
102年 呂○輝 鐵路高員級-運輸營業
102年 李政霖 鐵路高員級-電力工程 第1名
102年 丁麒銘 鐵路員級-運輸營業
102年 唐季渟 鐵路員級-運輸營業
102年 林衡邑 鐵路員級-運輸營業
102年 李子芹 鐵路員級-運輸營業
102年 蘇偉傑 鐵路員級-運輸營業
102年 翁宗敬 鐵路員級-運輸營業
102年 陳家琪 鐵路員級-運輸營業 第4名
102年 林慧秋 鐵路員級-材料管理 第2名
102年 盧有朋 鐵路員級-機檢工程 第5名
102年 陳錦坤 鐵路員級-機檢工程 第2名
102年 劉韋廷 鐵路佐級-運輸營業 第3名
102年 黃奐瑜 鐵路佐級-運輸營業
102年 洪瀅絢 鐵路佐級-運輸營業
102年 方宥鈞 鐵路佐級-運輸營業
102年 張詠琪 鐵路佐級-運輸營業
102年 林筱雅 鐵路佐級-事務管理
102年 張素鳳 鐵路佐級-事務管理
102年 詹○安 鐵路佐級-事務管理
102年 黃○源 鐵路佐級-電力工程 第1名
102年 戴全志 鐵路佐級-車輛調度 第3名
102年 陳南蒼 鐵路佐級-車輛調度
102年 李宗保 鐵路佐級-車輛調度
102年 吳俊儀 鐵路佐級-車輛調度
102年 王英帆 鐵路佐級-車輛調度
102年 游立辰 鐵路佐級-車輛調度
102年 朱紀曉 鐵路佐級-車輛調度
102年 蕭意竣 鐵路佐級-機檢工程
102年 謝東霖 鐵路佐級-機檢工程
102年 黃文建 鐵路佐級-機檢工程
102年 陳德宏 鐵路佐級-機檢工程
102年 鞠學偉 鐵路佐級-機檢工程
102年 陳凱榮 鐵路佐級-機檢工程
102年 陳冠宏 鐵路佐級-機檢工程
102年 楊朝淵 鐵路佐級-機檢工程
102年 許嘉任 鐵路佐級-機檢工程
102年 邱玉瑞 鐵路佐級-機檢工程
102年 邢宸瑋 鐵路佐級-機檢工程
102年 楊能迪 鐵路佐級-機檢工程
102年 李秉翰 鐵路佐級-機檢工程
102年 張育群 鐵路佐級-機檢工程
102年 黃培寧 鐵路佐級-機檢工程
102年 莊振穎 鐵路佐級-機檢工程
102年 李俊青 鐵路佐級-機檢工程
102年 謝再添 鐵路佐級-機檢工程
102年 粘○民 鐵路佐級-機檢工程
102年 李榮俊 鐵路佐級-養路工程 第1名
102年 陳易良 鐵路佐級-養路工程
102年 陳宥毓 鐵路佐級-養路工程
102年 廖永勝 鐵路佐級-養路工程
102年 林健裕 鐵路佐級-養路工程
102年 熊心比 鐵路佐級-養路工程
102年 吳振榕 鐵路佐級-養路工程
102年 劉建佑 鐵路佐級-養路工程
102年 湯立寬 鐵路佐級-養路工程
102年 沈彥廷 鐵路佐級-養路工程 第5名
102年 孫寧辰 鐵路佐級-養路工程
102年 雷梓滄 鐵路佐級-養路工程
102年 陳詩揚 鐵路佐級-養路工程
102年 劉俊毅 鐵路佐級-養路工程
102年 蔡金豐 鐵路佐級-養路工程
102年 李秋燕 鐵路佐級-養路工程
102年 吳盛民 鐵路佐級-養路工程
102年 楊○桓 鐵路佐級-養路工程
102年 游○奇 鐵路佐級-養路工程
102年 蘇明基 鐵路佐級-養路工程
102年 廖冠富 鐵路佐級-養路工程
 
101年鐵路特考

101年鼎文學員囊括鐵路6大狀元、3大榜眼、3大探花

年度 姓名 錄取類科
101年 林○○ 高員三級材料管理 榜首
101年 廖○萱 員級材料管理 榜首
101年 王淑娟 員級材料管理 第2名
101年 胡慶翔 員級運輸營業 第3名
101年 姜智平 員級運輸營業 第5名
101年 柯岳利 員級機械工程 第4名
101年 邱怡芳 佐級運輸營業 第3名
101年 孫雅茹 佐級運輸營業
101年 吳燕妮 佐級運輸營業 第2名
101年 劉彥輝 佐級運輸營業 第4名
101年 徐○超 佐級運輸營業(購買車輛調度課程)
101年 林士凱 佐級運輸營業
101年 劉玉絹 佐級運輸營業
101年 高○欽 佐級材料管理 榜首
101年 洪子原 佐級材料管理 第2名
101年 劉庭蓉 佐級材料管理
101年 林志龍 佐級土木工程
101年 馮宣仁 佐級土木工程
101年 陳柏成 佐級土木工程
101年 唐嘉嶸 佐級電力工程 第3名
101年 李永暘 佐級電力工程
101年 陳慶祐 佐級電力工程
101年 洪○漢 佐級電子工程 榜首
101年 王文志 佐級電子工程
101年 李青晉 佐級機械工程 榜首
101年 李明旗 佐級機械工程
101年 黃証彥 佐級機械工程 第6名
101年 陳世豪 佐級機械工程
101年 林子民 佐級機械工程
101年 林○亨 佐級養路工程 第9名
101年 劉○志 佐級養路工程
101年 王欣祺 佐級養路工程
101年 蔡宗良 佐級養路工程
101年 葉文華 佐級養路工程
101年 洪志宏 佐級養路工程
101年 李榮俊 佐級養路工程
101年 賴信全 佐級養路工程
101年 潘信裕 佐級養路工程
101年 林勝富 佐級養路工程
101年 謝○雄 佐級養路工程
101年 薛翠瑤 佐級養路工程
101年 林聖智 佐級養路工程
101年 蘇耀明 佐級養路工程
101年 鄭英上 佐級養路工程
101年 鍾世軒 佐級養路工程
101年 伍峰震 佐級養路工程
101年 汪堃富 佐級養路工程
101年 黃重達 佐級養路工程
101年 林彥成 佐級養路工程
101年 蕭嘉緡 佐級養路工程
101年 胡為科 佐級養路工程
101年 陳鴻星 佐級養路工程
101年 吳曜宗 佐級養路工程
101年 賴志倫 佐級養路工程
101年 何鎮志 佐級養路工程
101年 陳昱瑞 佐級養路工程
101年 譚乃元 佐級養路工程
101年 游志文 佐級養路工程
101年 陳俊維 佐級養路工程
101年 張博光 佐級養路工程
101年 鄭國璋 佐級養路工程
101年 陳音銓 佐級養路工程
101年 梁萬長 佐級養路工程
101年 洪英凱 佐級養路工程
101年 楊靜瑜 佐級車輛調度 榜首
101年 唐季渟 佐級車輛調度
101年 林倫群 佐級車輛調度 第8名
101年 游朝盛 佐級車輛調度
101年 林柏翔 佐級車輛調度
101年 陳○卉 佐級車輛調度
101年 賴○○ 佐級車輛調度
101年 王○佑 佐級車輛調度
101年 連正宏 佐級車輛調度
101年 鄭英上 佐級車輛調度
101年 陳思齊 佐級車輛調度
101年 蘇世豪 佐級車輛調度
101年 黃妍綸 佐級車輛調度
101年 張卓棣 佐級車輛調度
101年 朱宏正 佐級車輛調度
101年 楊晟坤 佐級車輛調度
101年 謝烋瑋 佐級車輛調度
 
100年鐵路特考

100年囊括事務管理、車輛調度、機檢工程3大狀元

年度 姓名 錄取類科
100年 王毓鴻 高員三級運輸營業
100年 黃○棋 高員三級材料管理 第1名
100年 吳○○ 員級運輸營業
100年 趙元璟 員級運輸營業
100年 劉毓仁 員級運輸營業
100年 莊○偉 員級運輸營業
100年 陳○銘 員級運輸營業
100年 徐明作 員級事務管理 第1名
100年 林○禎 員級土木工程
100年 王○怡 員級土木工程
100年 張○瑋 員級土木工程
100年 闕偉庭 佐級電子工程
100年 林明德 佐級車輛調度 第1名
100年 王世偉 佐級車輛調度 第2名
100年 吳冠政 佐級車輛調度 第7名
100年 李文元 佐級車輛調度
100年 周世杰 佐級車輛調度
100年 林奕志 佐級車輛調度 第10名
100年 林志峰 佐級車輛調度
100年 鞠貴安 佐級車輛調度
100年 梁○紋 佐級車輛調度
100年 吳○勳 佐級車輛調度
100年 陳炳成 佐級車輛調度
100年 黃國昌 佐級車輛調度
100年 巫昱達 佐級車輛調度
100年 吳誼良 佐級車輛調度
100年 劉宣儀 佐級車輛調度
100年 蔡宜芳 佐級車輛調度
100年 游朝勛 佐級車輛調度
100年 程同韻 佐級車輛調度
100年 李○誠 佐級車輛調度
100年 林育德 佐級車輛調度
100年 林裕仁 佐級車輛調度
100年 邵○耀 佐級車輛調度
100年 曹宏憶 佐級車輛調度
100年 張哲銘 佐級車輛調度
100年 林柏佑 佐級養路工程
100年 黃崇倫 佐級養路工程
100年 林東輝 佐級養路工程
100年 蘇崇興 佐級養路工程
100年 李逸賢 佐級養路工程
100年 莊文峰 佐級養路工程
100年 謝志宏 佐級養路工程
100年 李榮俊 佐級養路工程
100年 黃仕中 佐級養路工程
100年 湯立寬 佐級養路工程
100年 顏仕豪 佐級養路工程
100年 楊智仰 佐級養路工程
100年 吳崇立 佐級養路工程
100年 李振東 佐級機械工程 第3名
100年 廖庭慶 佐級機械工程
100年 林定國 佐級機械工程
100年 錢家君 佐級機械工程
100年 廖○伸 佐級機械工程
100年 陳宏瑋 佐級機械工程
100年 趙家文 佐級機械工程
100年 羅璟 佐級機械工程
100年 林冠彣 佐級機械工程
100年 王健龍 佐級機械工程
100年 洪國恩 佐級機械工程
100年 林○宏 佐級機械工程
100年 陳○佑 佐級機械工程
100年 鍾其宇 佐級機械工程
100年 羅○憲 佐級機械工程
100年 蘇○莉 佐級機械工程
100年 卓緯宸 佐級機檢工程
100年 練桓瑋 佐級機檢工程
100年 張家強 佐級機檢工程
100年 吳威增 佐級機檢工程
100年 王永軒 佐級機檢工程
100年 李俊毅 佐級機檢工程
100年 葉崇佑 佐級機檢工程
100年 林有信 佐級機檢工程
100年 盧家祐 佐級機檢工程
100年 江○軒 佐級機檢工程
100年 林○秀 佐級機檢工程
100年 林○佑 佐級機檢工程 第1名
100年 林○宏 佐級機檢工程
100年 葉○佑 佐級機檢工程
100年 劉○輝 佐級機檢工程
100年 謝○霖 佐級機檢工程
100年 魏○欽 佐級機檢工程
100年 羅○修 佐級機檢工程
100年 王尉丞 佐級機檢工程
100年 邱培然 佐級電子工程
100年 鍾賢文 佐級電子工程
100年 林漢章 佐級電子工程
100年 薛光華 佐級電子工程
100年 林○伶 佐級電子工程
100年 陳○吉 佐級電子工程
100年 蔡○霖 佐級電子工程
100年 羅柏瑜 佐級電力工程
100年 林鴻志 佐級電力工程
100年 蘇昱仁 佐級電力工程
100年 林○生 佐級電力工程
100年 許○玲 佐級電力工程
100年 郭○賢 佐級電力工程
100年 陳○銘 佐級電力工程
100年 林姿儀 佐級運輸營業
100年 張芝庭 佐級運輸營業
100年 陳允澤 佐級運輸營業
100年 吳靖甯 佐級運輸營業
100年 劉建中 佐級運輸營業
100年 黃寶儀 佐級運輸營業
100年 沈君翰 佐級運輸營業
100年 李○芸 佐級運輸營業
100年 林○珠 佐級運輸營業
100年 林○輝 佐級運輸營業
100年 徐○敏 佐級運輸營業
100年 張○庭 佐級運輸營業
100年 陳○君 佐級運輸營業
100年 葉○淳○ 佐級事務管理
100年 周永和 佐級事務管理
100年 陳進富 佐級事務管理
100年 林欣怡 佐級事務管理
100年 江亭儀 佐級事務管理
100年 李○君 佐級事務管理
100年 周○和 佐級事務管理
100年 林○怡 佐級事務管理
100年 林○瑄 佐級事務管理
100年 許○慶 佐級土木工程
100年 葉穎蓉 佐級土木工程

 
97、99年鐵路特考

99年鼎文學員囊括鐵路2大狀元、2大榜眼

年度 姓名 錄取類科
97年 王一涵 佐級運輸營業
99年 林詠翔 佐級餐旅服務
99年 吳秉豫 佐級材料管理(第2名)
99年 袁明 佐級機械工程
99年 汪秀燕 佐級運輸營業(第1名)
99年 杜育諭 高員級事務管理(第2名)
99年 吳宜融 佐級事務管理(第1名)
99年 林家榕 佐級機械工程
99年 張義忠 佐級電子工程
99年 李孟鴻 佐級運輸營業
99年 周若蓉 佐級運輸營業
99年 鄭有勝 佐級養路工程
99年 練鴻毅 佐級養路工程
99年 蕭繹洋 佐級運輸營業
99年 吳靜玫 佐級運輸營業
99年 翁茂偉 佐級電力工程
99年 林宜靜 佐級事務管理
99年 許佑竹 佐級運輸營業
99年 黃俊 佐級電子工程
99年 林怡志 佐級機械工程
99年 高銘鴻 佐級電子工程
99年 黃健航 佐級養路工程
99年 張維倫 佐級養路工程
99年 李易展 養路工程類科
99年 蕭李仁 養路工程類科
99年 陳文杰 養路工程類科
99年 陳明煒 佐級養路工程
99年 彭賢耕 佐級養路工程