中華電信&宏華人力&中華國際黃頁榜單
 
中華電信
考試 類科 姓名
中華電信 工務類專業職(四)第一類專員 吳文皓
中華電信 工務類專業職(四)第一類專員 連解瑀
中華電信 工務類專業職(四)第一類專員 潘宣佑
中華電信 工務類專業職(四)第一類專員 許家豪
中華電信 工務類專業職(四)第一類專員 林君達
中華電信 工務類專業職(四)第一類專員 許志豪
中華電信 工務類專業職(四)第一類專員 黃廷翔
中華電信 工務類專業職(四)第一類專員 徐誠佑
中華電信 工務類專業職(四)第一類專員 陳逸軒
中華電信 工務類專業職(四)第一類專員 林泰均
中華電信 工務類專業職(四)第一類專員 黃柏軒
中華電信 工務類專業職(四)第一類專員 蔡岩真
中華電信 工務類專業職(四)第一類專員 楊昇峰
中華電信 業務類專業職(四)第一類專員 黃詩晴
中華電信 資訊專職(四)第一類-資訊系統開發及維運 林航
中華電信 機務專職(四)第一類-長市話及國際核心網維 鄭宜芳
中華電信 機務類專業職(四)第一類專員-長市話及國際核心網路維運(E5802) 朱俊承
中華電信 機務類專業職(四)第一類專員-長市話及國際核心網路維運(E5801) 胡銘華 第4名
中華電信 機務類專業職(四)第一類專員-長市話及國際核心網路維運(E5802) 吳孟芳
中華電信 機務類專業職(四)第一類專員-ICT專案工程師(E5804) 高楨樹 第1名
中華電信 機務類專業職(四)第一類專員-ICT專案工程師(E5804) 黃士豪 第2名
中華電信 機務類專業職(四)第一類專員-ICT專案工程師(E5805) 黃晟豪 第4名
中華電信 機務類專業職(四)第一類專員-ICT專案工程師(E5805) 張介銘
中華電信 電力類專業職(四)第二類專員-電力、空調、iEN 等之設計維運管理(E5808) 張志豪
宏華人力資源 客戶網路人員-台北市.新北市.基隆市 楊家豪
宏華人力資源 客戶網路人員-台北市.新北市.基隆市 林書偉
宏華人力資源 客戶網路人員-台北市.新北市.基隆市 林信佑
宏華人力資源 客戶網路人員-台北市.新北市.基隆市 吳仁智
宏華人力資源 客戶網路人員-桃園縣.新竹縣.苗栗縣 彭柏達
宏華人力資源 客戶網路人員-桃園縣.新竹縣.苗栗縣 周鈺山
宏華人力資源 客戶網路人員-桃園縣.新竹縣.苗栗縣 曾韋竣
宏華人力資源 客戶網路人員-宜蘭縣 游士民
宏華人力資源 客戶網路人員-花蓮縣.玉里地區 鍾佳宏
宏華人力資源 客戶網路人員-媽祖地區 林秉杰 第1名
宏華人力資源 客戶網路人員-台中市.彰化縣.南投縣 楊程宇
宏華人力資源 客戶網路人員-金門縣 林宗憲 第1名
宏華人力資源 客戶網路人員-屏東縣.恆春地區 鄭維 第3名
宏華人力資源 客戶網路人員-屏東縣.恆春地區 林義善
宏華人力資源 客戶網路人員-屏東縣.恆春地區 江建廷
中華電信 資訊類專業職(四) -第一類專員-台北市、新北市 李國豪
中華電信 業務類專業職(四) -第一類專員-台北市、新北市 林佩儀
中華電信 資訊類專業職(四) -第一類專員-桃園縣、新竹縣市 林俊豪
中華電信 工務類專業職(四)-第一類專員-台北市、新北市、桃園縣 張世佳
中華電信 工務類專業職(四)-第一類專員-桃園縣、新竹縣市 劉書瑋
中華電信 工務類專業職(四)-第一類專員-台北市、新北市 李建德第4名
中華電信 工務類專業職(四) 第二類專員-宜蘭縣、花蓮縣 楊境軒第1名
中華電信 工務類專業職(四) 第一類專員-台北市、新北市 何憲信
中華電信 工務類專業職(四) 第二類專員-台北市、新北市、基隆市 翁銘鴻第3名
中華電信 工務類專業職(四) 第二類專員-台北市、新北市、基隆市 黃宇賢
中華電信 資訊類專業職(四) 第一類專員-台北市、新北市 林漫婷
中華電信 資訊類專業職(四) 第一類專員-台北市、新北市 張維峻
中華電信 業務類專業職(四) 第一類專員-台北市 林逸慈第3名
中華電信 業務類專業職(四) 第一類專員 陳欣怡 第1名
中華電信 業務類專業職(四) 第一類專員 吳尚潔第4名
中華電信 業務類專業職(四)第一類專員 許○柔
中華電信 業務類:專業職(四)第一類專員 徐○珊榜首
中華電信 業務類:專業職(四)第一類專員 黃依婷
中華電信 業務類:專業職(四)第一類專員 藍于瑛
中華電信 業務類:專業職(四)第一類專員 蕭錫民
中華電信 業務類:專業職(四)第二類專員 沈家寶
中華電信 工務類:專業職(四)第一類專員 黃○智
中華電信 廣告類:專業職(四)第一類專員 王○德
中華電信 工務類:專業職(四)第四類專員 洪鈺雯
中華電信 業務類:專業職(四)第一類專員 蔣○鈴
中華電信 資訊類:專業職(一)專員 翁○君
中華電信 工務類:專業職(一)專員 陳○融
中華電信 資訊類專業職(四)第一類專員 卓○玲
中華國際黃頁 裝修組-台北營運處 邱顯傑
中華國際黃頁 裝修組-台北營運處 鄧禮陞
中華國際黃頁 裝修組-新北營運處 林義樺
中華國際黃頁 裝修組-新北營運處 曾志豪
中華國際黃頁 裝修組-桃園營運處 蔡宗奇
中華國際黃頁 裝修組-桃園營運處 劉俊逸
中華國際黃頁 裝修組-桃園營運處 鍾○恩
中華國際黃頁 裝修組-新竹營運處 徐中傑
中華國際黃頁 裝修組-苗栗營運處 鍾青益榜首
中華國際黃頁 裝修組-苗栗營運處 彭達星第4名
中華國際黃頁 纜線組-台中營運處、彰化營運處、南投營運處 劉育成第3名
中華國際黃頁 裝修組-南投營運處 簡伯諺
中華國際黃頁 纜線組-台中營運處、彰化營運處、南投營運處 陳泉明
中華國際黃頁 纜線組-雲林營運處、嘉義營運處、台南營運處 林郁霖第3名
中華國際黃頁 裝修組-台南營運處 王勤善
中華國際黃頁 裝修組-台南營運處 黃柏瑋
中華國際黃頁 纜線組-高雄營運處、屏東營運處 王吉利
中華國際黃頁 裝修組-高雄營運處 王冠翔
中華國際黃頁 裝修組-澎湖服務中心 王丁立